RESULTADOS FINALES de la PRUEBA de X EDICIÓN ULTRAMARATON DE MONTAÑA LOS 10000 DEL SOPLAO

Seleccione una de las dos opciones de busqueda:




PuestoP.Cat.Cat.DorsalTiempoaParticipantePos. SALIDAT. SALIDAPos. RUENTET. RUENTEPos. SAJAT. SAJAPos. LOS TOJOST. LOS TOJOSPos. MORALT. MORALPos. CEREZOT. CEREZOT.Neto
A2698:54:00 HERRERO DE LA HERRÁN, JESÚS10º0:00:061:06:194:09:245:11:556:43:238:02:378:53:53
B2119:39:16 CALLEJO COLIO, JULIO35º0:00:121:06:214:18:595:27:367:17:410:00:009:39:03
C1409:49:28 GONZALEZ RODRIGO, RUBEN0:00:001:06:154:12:255:24:337:14:500:00:009:49:28
A25510:21:06 FERNANDEZ SAN JUAN, IVAN11º0:00:071:06:244:28:305:47:047:40:220:00:0010:20:59
B28910:29:24 SANCHEZ BUSTARA, ALBERTO36º0:00:131:06:244:28:405:47:437:40:230:00:0010:29:10
A27410:57:51 BRETONES GONZALEZ, HECTOR0:00:041:06:204:17:396:01:248:01:330:00:0010:57:47
B10910:58:51 BALLESTEROS PEREZ, JOSU45º0:00:151:06:124:43:556:01:228:01:220:00:0010:58:35
B21811:26:45 MANTEROLA ZABALLA, ALFONSO77º0:00:2412º1:15:1211º5:10:2614º6:46:3511º8:48:0510:24:3811:26:21
B28811:42:56 PEREZ, JULIO38º0:00:1410º1:14:1817º5:20:0317º6:49:1012º8:50:1010:37:5611:42:42
10ºB17111:44:49 TORRE HIERRO, ALEJANDRO34º0:00:1220º1:16:5810º5:10:2213º6:45:1010º8:46:3210:33:4411:44:36
11ºB15911:45:57 DE COS MARTÍNEZ, FIDEL42º0:00:1415º1:15:5314º5:14:0515º6:46:5015º8:56:1810:45:4011:45:42
12ºA18511:48:22 RUIZ ORTIZ, CRISTHIAN0:00:051:08:144:54:1710º6:24:008:36:2210:35:0211:48:16
13ºC17811:50:58 ALVAREZ BLANCO, JAVIER33º0:00:1219º1:16:335:07:5711º6:30:408:36:1310:35:4311:50:46
14ºA24311:55:22 RODRIGUEZ FERRER, DAVID82º0:00:2646º1:23:0619º5:22:1616º6:48:2913º8:52:5010:43:3111:54:56
15ºA21712:02:31 SAÑUDO DIAZ, ALVARO16º0:00:0811º1:14:3515º5:14:5312º6:44:0114º8:56:1710:46:5012:02:23
16ºB12212:05:14 MENDIRI WATTS, JAVIER18º0:00:0814º1:15:4416º5:15:4518º6:50:0516º8:57:0411º10:54:2512:05:05
17ºA24712:09:56 QUEVEDO AJA, NOEL44º0:00:1528º1:19:0420º5:22:2621º6:58:1918º9:14:0112º10:59:0512:09:40
18ºB7912:12:14 NOVOA ARCE, DANIEL79º0:00:2423º1:17:3812º5:10:3119º6:51:240:00:0010º10:50:1512:11:49
19ºC21612:23:44 SOTRES SANCHEZ, JOSE ANTONIO184º0:01:0027º1:19:0118º5:20:4422º7:00:2719º9:15:4914º11:08:2812:22:43
20ºA22412:24:04 DE LA PINTA GUTIÉRREZ, ÁLVARO17º0:00:0831º1:19:5027º5:31:0928º7:10:4117º9:13:1713º11:04:5212:23:55
21º10ºB4512:28:56 HERNANDEZ FUSTER, RAÜL74º0:00:231:10:2133º5:44:5131º7:17:5122º9:21:5915º11:12:1212:28:33
22ºC24912:29:14 AMEZAGA ALBIZU, UNAI59º0:00:1832º1:20:1826º5:30:0323º7:04:1921º9:21:0716º11:15:3212:28:55
23ºA23412:30:11 CALDERON, HUGO22º0:00:0940º1:21:0924º5:26:1524º7:05:3820º9:19:0617º11:15:3712:30:02
24º11ºB8012:41:44 GONZÁLEZ HERRANZ, ALBERTO70º0:00:2238º1:20:5528º5:31:0926º7:07:1423º9:22:1318º11:21:0512:41:22
25ºE17012:44:00 ZEKAJ DULI, MYRVETE41º0:00:1455º1:26:5635º5:51:1730º7:16:4426º9:28:5019º11:27:2412:43:46
123456789